LOGIN
REGISTO
ARTIGOS: 0 |
| TOTAL: € 0,00 |
| Carrinho de Compras |
| Favoritos |
MATERIAL:
Borracha.
DESCRIÇÃO:
Inconfundível, a linha REALROCK apresenta os vibradores realísticos que vieram para ficar.
Apropriado para o prazer vaginal e capaz de lhe dar as sensações mais verdadeiras graças à cabeça e veias salientes como se de um verdadeiro pénis se tratasse, e aos 10 modos de vibração que pode controlar com um comando.
Com ventosa na base para um uso fácil e onde quiser.
Use a sua criatividade!- Pilhas 2 x AAA incluídas.
DIMENSÕES:
17 cm comprimento; 4 cm de diâmetro.
COR:
Branco.
| Tipo | Realísticos |
| Comprimento | 17 cm |
| Comprimento (Interv) | De 17 cm a 17,9 cm |
| Diâmetro | 4 cm |
| Diâmetro (Interv) | De 4 cm a 4,9 cm |
| Material | Borracha |
| Cor | Branco |
| Marca | REALROCK |
Artigos Relacionados |
Mais Populares |
|
1 |
RECEBA OS SEUS PEDIDOS DISCRETAMENTE |
|
2 |
MODOS DE PAGAMENTO DISPONÍVEIS |
|
3 |
ENVIOS EM 24H |
|
4 |
TEM DUVIDAS SOBRE COMO EFETUAR O SEU PEDIDO? |
|
5 |
ARTIGOS DE MARCA COM GARANTIA DE QUALIDADE |