LOGIN
REGISTO
ARTIGOS: 0 |
| TOTAL: € 0,00 |
| Carrinho de Compras |
| Favoritos |
Satisfyer Hug Me é um vibrador rabbit feito de silicone liso e bonito com o seu estimulador clitoral ergonomicamente curvo, que, graças à sua forma em forma de língua, cuida da sua pérola de prazer desde cima - isto torna a estimulação clitorial mais intensiva e excitante.
Os seus 2 motores prometem um poder intransigente e poderoso para a sua pérola de prazer e podem ser controlados separadamente.
2 x 12 programas de vibração estão disponíveis - que combinação lhe tirará o fôlego? E para aqueles que querem ainda mais, existe a aplicação Satisfyer Connect: crie e guarde os seus próprios padrões de vibração, venha para a sua canção favorita ou faça networking com outros - a sua criatividade sexual marca o tom!15 anos de garantia;Modo silencioso;Impermeável IPX7;Silicone antialérgico;Limpeza fácil;Bateria de lítio;Cabo de carregador USB incluído.
Material: Silicone, ABS.
Dimensões: 21 cm comprimento | 8 cm diâmetro.
| Tipo | Sofisticados |
| Comprimento | 21 cm |
| Comprimento (Interv) | De 21 cm a 21,9 cm |
| Diâmetro | 8 cm |
| Diâmetro (Interv) | De 8 cm a 8,9 cm |
| Material | ABS, Silicone |
| Cor | Verde |
| Marca | SATISFYER |
Artigos Relacionados |
Mais Populares |
|
1 |
RECEBA OS SEUS PEDIDOS DISCRETAMENTE |
|
2 |
MODOS DE PAGAMENTO DISPONÍVEIS |
|
3 |
ENVIOS EM 24H |
|
4 |
TEM DUVIDAS SOBRE COMO EFETUAR O SEU PEDIDO? |
|
5 |
ARTIGOS DE MARCA COM GARANTIA DE QUALIDADE |