LOGIN
REGISTO
ARTIGOS: 0 |
| TOTAL: € 0,00 |
| Carrinho de Compras |
| Favoritos |
MATERIAL:
PVC.
DESCRIÇÃO:
Este fantástico dildo duplo é firme, mas flexível para penetração dupla e prazer a dobrar.
Possui um corpo ondulado e pontas curvas para estimulação do ponto G.
À prova de água e sem ftalatos.
USO RECOMENDADO:
- Recomenda-se utilizar um lubrificante.
- Lavar depois de cada utilização com sabonete líquido antibacteriano e água.
- Limpar suavemente com uma toalha de algodão e deixar secar completamente.
DIMENSÕES:
45,75 cm de comprimento; 4 cm de diâmetro.
COR:
Cinzento.
| Tipo | Dildos Duplos |
| Comprimento | 45,75 cm |
| Comprimento (Interv) | De 45 cm a 45,9 cm |
| Diâmetro | 4 cm |
| Diâmetro (Interv) | De 4 cm a 4,9 cm |
| Material | PVC |
| Cor | Cinzento |
| Marca | SEX PLEASE |
Artigos Relacionados |
Mais Populares |
|
1 |
RECEBA OS SEUS PEDIDOS DISCRETAMENTE |
|
2 |
MODOS DE PAGAMENTO DISPONÍVEIS |
|
3 |
ENVIOS EM 24H |
|
4 |
TEM DUVIDAS SOBRE COMO EFETUAR O SEU PEDIDO? |
|
5 |
ARTIGOS DE MARCA COM GARANTIA DE QUALIDADE |