LOGIN
REGISTO
ARTIGOS: 0 |
| TOTAL: € 0,00 |
| Carrinho de Compras |
| Favoritos |
Sente-se perseguida? Não tema, é apenas o seu fiel Mellow Puff, um vibrador compacto e versátil que a acompanhará para momentos de prazer e relaxamento. Criado com um design ergonómico, é perfeito tanto para estimulação interna como externa, oferecendo um prazer intenso e uma experiência única. Com 10 modos de vibração, adapta-se às suas preferências, permitindo-lhe explorar cada sensação ao seu ritmo.
Descubra o Mellow Puff e aproveite um vibrador que proporciona prazer completo, estimulando com precisão tanto interna como externamente!
Sexshop com brinquedos íntimos inovadores para proporcionar experiências inesquecíveis!
| Tipo | Massajadores |
| Comprimento | 8 cm |
| Comprimento (Interv) | De 8 cm a 8,9 cm |
| Diâmetro | 3,2 cm |
| Diâmetro (Interv) | De 3 cm a 3,9 cm |
| Material | ABS, Silicone |
| Cor | Lavanda |
| Marca | CRUSHIOUS |
| Carregamento USB | Sim |
Artigos Relacionados |
Mais Populares |
|
1 |
RECEBA OS SEUS PEDIDOS DISCRETAMENTE |
|
2 |
MODOS DE PAGAMENTO DISPONÍVEIS |
|
3 |
ENVIOS EM 24H |
|
4 |
TEM DUVIDAS SOBRE COMO EFETUAR O SEU PEDIDO? |
|
5 |
ARTIGOS DE MARCA COM GARANTIA DE QUALIDADE |